找初中高中地理教學(xué)儀器價(jià)格咨詢報(bào)價(jià)服務(wù)
懸賞分:20|
教學(xué)儀器網(wǎng)站jiexingedu,c0m
- 為最佳答案評(píng)分?
-
好 100% (1)
-
不好 0% (0)
- (目前有 1 個(gè)人評(píng)價(jià))
其 他 回 答共3條
1樓
這些教學(xué)儀器不同的地方生產(chǎn)的價(jià)格差距很大啊,比如那個(gè)星象儀就有價(jià)格超過一萬的呢,日地月運(yùn)行以也在五六千的,配備一個(gè)地理室簡單些也需要五萬左右的。
2樓
這位朋友說的沒錯(cuò),每種產(chǎn)品的價(jià)格都不一樣,就算是同樣的教學(xué)儀器產(chǎn)品,不同商家生產(chǎn)出來的質(zhì)量價(jià)格都不會(huì)一樣,不過同樣功能的東西有時(shí)候很便宜的價(jià)格就可以買到,所以這樣看不同客戶的需求。這些道理購買者不一定知道,但是商家一定知道,不是每個(gè)商家都會(huì)告訴你,這就要看你跟什么商家合作了,這里首選介紹廣州市.捷.星.教.學(xué).儀.器.有.限.公.司,希望對您尋找教學(xué)儀器購買有所幫助,因?yàn)閷I(yè)所以卓越。
我來回答這個(gè)問題
立即登陸回答獲取會(huì)員積分,提高用戶級(jí)別